Моя дочь ходила в школу дошколят, ей там очень нравилось, на занятия она просто бежала, жалела, что занятия только два раза в неделю. На занятиях всё очень интересно , дети не только учатся писать, читать и считать, но и беседуют, рассуждают,придумывают задачи друг для друга. Выходят к доске. Обсуждают прочитанное.
Я очень довольна , что дочка пойдет в школу подготовленной.
Огромное спасибо педагогу Анастасии Сергеевне, она умеет заинтерисовать детей и сделать уроки интересными. Я очень рада,что мои дети ходили именно к ней ❤️ ( ранее мой сын тоже ходил в школу дошколят к Анастасии Сергеевне)